Pronto para morar
Reserva do Amazônia
Parque Amazônia - Goiânia/GO

Reserva do Amazônia, apartamentos com 2 a 3 quartos, 67 a 183 m²Parque Amazônia - Goiânia/GO

  • A partir deR$ 328.073,74

2 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
Até 2 Vagas
67 a 183 m²
Área útil
183 m²
Área total

Características

Água

Ar condicionado

Bicicletário

Cerca elétrica

Churrasqueira

Elevador

Escritório

Esgoto

Estrada asfaltada

Forno de Pizza/Pão

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Guarita de segurança

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Lan House

Piscina

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Refeitório

Sala de reunião

Salão de festas

Sistema de segurança

Condomínio

Condomínio residencial

204 apartamentos de 2 ou 3 quartos, sendo uma suíte.
3 torres (Rio Juruá, Rio Solimões e Rio Madeira) – 68 apartamentos por torre

Área total construída:
29.286,06m²

Sobre a região

Próximo ao Buriti shopping e das principais avenidas. Condomínio de baixo custo.
  • A partir deR$ 328.073,74

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Torre C Rio Madeira - 17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento-5 ao 082.9--3-11
Apartamento4 ao 483.0283.02-3-11
Apartamento4 ao 482.982.9-3-1-
Apartamento5 ao 582.982.9-3-11
Apartamento6 ao 6183.02183.02-3-1-
Apartamento12 ao 1283.0283.02-3-11
Apartamento13 ao 1383.0283.02-3-11
Apartamento14 ao 1483.0283.02-3-11
Apartamento16 ao 1683.0283.02-3-11
Apartamento17 ao 1783.0283.02-3-11
Apartamento17 ao 1782.7882.78-3-11
ApartamentoTérreo66.666.6-2121
ApartamentoTérreo83.5683.56-3121
ApartamentoTérreo82.982.9-3121
ApartamentoTérreo83.0283.02-3121
ApartamentoTérreo83.0283.02-3122
ApartamentoTérreo82.7882.78-3122

Torre B Rio Solimões - 17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento2 ao 282.9382.93-3121
Apartamento11 ao 1166.666.642121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas